Забота о здоровье детей в частном детском саду Маленький Эйнштейн в Сочи на Курортном 84

Мы тщательно заботимся о здоровье наших воспитанников и стремимся к его укреплению в нашем частном детском саду. Для этого во дворе сада оборудована площадка для активных игр на свежем воздухе под навесом, что позволяет выходить на прогулки в любую погоду.

Помещения групп стерилизуются согласно нормам СанПин, с помощью бактерецидного рециркулятора воздуха , стерилизующих моющих средств,очищение и увлажнение воздуха, регулярных проветриваний.

Частный детский сад в Сочи Маленький Эйнштейн  всегда следит за здоровьем своих детей, поэтому штатный педиатр регулярно осматривает малышей, чтобы исключить возможность пребывания в группе с признаками ОРВИ и другими болезнями.